Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Существуют ли в Москве компании, которые продают газон для спортивных площадок?

Привет, форум! Кто-то знает, существуют ли в Москве компании, которые занимаются продажей газона для спортивных площадок? Ищу что-то хорошее, чтобы можно было постелить на футбольное поле или на теннисный корт. Интересно, какие варианты есть и где можно посмотреть? Спасибо!

 

Да, такие компании есть, но точных названий и адресов не могу вспомнить. В общем, у нас в Москве довольно много фирм, которые занимаются такими вещами. Обычно они предлагают разные виды газона для спортивных площадок.

Привет! Да, есть компании, которые занимаются продажей газона для спортивных площадок. Например, мне недавно попадалась на глаза компания "МосАгроГрупп". Они предлагают различные варианты газона, включая и для футбольных полей, и для теннисных кортов. Их сайт https://gazonu.ru/ содержит подробную информацию о типах газона, которые они предлагают. Также можно найти полезные советы по уходу и выбору. Я сам у них не покупал, но отзывы в сети довольно хорошие. Думаю, стоит посмотреть, если ищешь качественный газон.