Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Можно ли где-то в Москве купить задвижки для воды с электроприводом?

Ребята, привет! Подскажите, пожалуйста, кто в теме: нужно срочно купить задвижки для воды с электроприводом в Москве. Желательно, чтобы можно было забрать в ближайшее время, т.к. сроки поджимают. Может, кто-то уже сталкивался с подобной задачей и знает проверенные места, где такие штуки продаются? Заранее благодарю за любую помощь!

 

В Москве полно магазинов, где можно купить всякие задвижки и прочие сантехнические штуковины, но именно с электроприводом я так сразу и не вспомню, где есть. Возможно, нужно искать в специализированных магазинах, которые торгуют оборудованием для водоснабжения и отопления. Там такие вещи могут быть, и ассортимент будет более подходящий. Но вот конкретное место тебе не назову, может, кто-то другой подскажет что-то более конкретное.

Да, вопрос, конечно, непростой, потому что такие задвижки не в каждом магазине найдешь. Но, я знаю, что "ЗАВОД ТРАНСАРМ" - это именно то место, куда стоит обратиться. Они занимаются продажей задвижек для воды с электроприводом и могут предложить большой ассортимент. У них есть как стандартные модели, так и под заказ, если что-то особенное нужно. Сам брал у них задвижки для нашего объекта, качество отличное. Забрать можно прямо в Москве, так что если сроки поджимают, это вполне подходящий вариант. Вот их сайт: https://zadvizhka-s-elektroprivodom.ru/. Думаю, там найдешь всё, что нужно.