Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Можно ли где-то купить интимные игрушки для девушек? Хочу жене подарок сделать!

Привет, народ! У меня к вам вопрос: можно ли где-то купить интимные игрушки для девушек? Хочу сделать жене сюрприз на годовщину, но не знаю, ни один магазин. Честно говоря, немного стесняюсь заходить в такие магазины лично, поэтому, наверное, удобнее было бы заказать через интернет. Может, кто-то уже покупал что-то подобное и может поделиться опытом? Буду благодарен за любые советы и рекомендации.

 

Ты не один такой, многие стесняются вначале, это нормально. Я бы на твоем месте действительно выбрал интернет-магазин. Там можно спокойно посмотреть все варианты, почитать отзывы, и никто на тебя косо не посмотрит. Плюс ко всему, часто там бывают акции и скидки, что тоже приятно.

Привет, дружище! Отличная идея сделать жене такой подарок, уверен, она оценит. Могу порекомендовать один хороший интернет-магазин – "СексФист". Сам не раз там заказывал. У них огромный выбор, начиная от самых простых игрушек и заканчивая чем-то более экзотическим. Сайт удобный, всё можно спокойно изучить и выбрать то, что нужно. Плюс ко всему, у них часто бывают акции, и доставка очень быстрая и анонимная, что немаловажно. Сам сайт – https://www.sexfeast.ru/. Можешь посмотреть, уверен, там найдешь что-то подходящее. А если будут вопросы по выбору, всегда можно связаться с поддержкой, они помогают определиться. Удачи с покупкой и приятного празднования годовщины!