Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Меня интересует, можно ли в Питере купить входную дверь, и чтобы на двери было зеркало?

Привет! У меня вопрос: кто-нибудь в Питере покупал входную дверь с зеркалом? Давно ищу, но пока ничего не нахожу подходящего. Хочется, чтобы зеркало было прямо на двери, ну и, конечно, сама дверь качественная была – чтобы и тепло держала, и шумоизоляция нормальная. Может, кто сталкивался с этим? Подскажите, где можно такую дверь найти или какие фирмы этим занимаются? Буду признателен за любой совет!

 

Я сам искал недавно входную дверь с зеркалом, но, если честно, это не так просто, как кажется. Бывает, что либо зеркало не очень хорошего качества, либо сама дверь выглядит как-то не очень надёжно. Зеркало на двери — это, конечно, удобная вещь, но я бы советовал больше внимания уделять качеству двери. Много где предлагают такие варианты, но стоит тщательно проверять характеристики, чтобы потом не пожалеть.

Могу посоветовать обратить внимание на компанию "МК групп". У них на сайте есть отличный выбор входных дверей с зеркалом. Причем модели там достаточно разнообразные, так что можно найти дверь и под интерьер, и под нужные характеристики. Зеркало, как правило, находится на внутренней стороне, что удобно, особенно в тесных прихожих. Важно, что они делают двери из качественных материалов, и с точки зрения безопасности тоже всё на уровне – прочные замки, утеплители. Ну и шумоизоляция на высоте. Вот ссылка на их сайт: МК групп. Попробуй посмотреть, думаю, тебе подойдут их предложения.