Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто знает, где лучше заказать натяжные потолки с установкой в Москве?

Привет, форумчане! Подскажите, где в Москве можно заказать натяжные потолки с установкой? Хочется сделать ремонт в квартире и решил, что натяжные потолки будут отличным вариантом. Но совсем не знаю, к кому обратиться. Есть куча вариантов в интернете, но хотелось бы услышать реальные отзывы и рекомендации от тех, кто уже устанавливал себе такие потолки. Буду благодарен за помощь!

С натяжными потолками у нас тоже была дилемма. Скажу так, мы сначала думали сделать всё через знакомого мастера, но потом поняли, что лучше обращаться в специализированную фирму. Там и гарантия, и качество работы обычно выше. Ещё важно, чтобы монтажники были с опытом, потому что от этого зависит, насколько ровно и аккуратно всё сделают.

Приветствую! Я могу поделиться своим опытом, так как недавно закончил ремонт с установкой натяжных потолков. Мы обратились в компанию "Рам Потолки" (https://potolki.ramokna.ru/), и остались очень довольны результатом. Во-первых, там очень широкий выбор материалов и фактур, что позволило нам подобрать идеально подходящий вариант под интерьер. Во-вторых, цены вполне адекватные, что важно, когда делаешь ремонт в пределах бюджета. Особо хочу отметить монтажников: ребята приехали вовремя, быстро и качественно всё установили, без лишнего мусора и пыли. Так что, если ищете надёжную компанию, могу с уверенностью порекомендовать "Рам Потолки". Мы выбрали глянцевый белый потолок в гостиную и матовый в спальню — выглядит просто шикарно!