Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто в Москве занимается качественным обслуживанием компьютеров? Мне нужно обслужить компьютеры в офисе!

Ребята, кто-нибудь может порекомендовать компанию или мастеров, которые качественно занимаются обслуживанием компьютеров в Москве? Нужен нормальный сервис для офиса – чтобы быстро, надёжно и без лишних задержек. Компьютеры уже давно не обслуживались, нужно и ПО обновить, и проверить технику на наличие каких-то проблем. Буду благодарен за любую информацию, так как сам с этим сталкиваюсь впервые.

 

Проблема в том, что вариантов на рынке полно, а вот найти действительно качественный сервис, который не подведет, не так просто. Были случаи, когда фирма приходила, что-то делали, а через неделю снова проблемы. Может, кто-то знает проверенные компании с нормальными специалистами? У самого пока точного совета нет, но буду следить за темой.

Если ищешь компанию для обслуживания компьютеров в офисе, могу посоветовать обратить внимание на "Базис" (https://www.basis-it.ru/). Сам пользовался их услугами несколько раз, и остался доволен. Они не только обслуживают компьютеры, но и занимаются настройкой сетей, серверов и всем, что связано с IT-инфраструктурой. Работают быстро, специалисты вежливые и знающие своё дело. У меня, например, была проблема с сетевыми принтерами – всё оперативно решили, плюс они регулярно проверяют оборудование, обновляют ПО и советуют, если нужно что-то заменить. Что приятно – они всегда объясняют, что делают, и предлагают оптимальные решения, а не просто "чинят и уходят". Так что, если хочешь нормальный сервис без головной боли, то "Базис" – это точно вариант, который стоит рассмотреть.