Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто в Москве изготавливает рольставни и устанавливает их?

Привет, ребята! Нужна ваша помощь. Кто в Москве занимается изготовлением и установкой рольставней? Решил поставить себе на окна, но не знаю, с чего начать. Может, кто-то уже сталкивался с этой задачей и может порекомендовать проверенных специалистов или компании? Буду рад любой информации: цены, сроки установки, качество работы. В интернете много предложений, но хочется услышать мнения от реальных людей, которые уже воспользовались услугами.

 

Я сам недавно задумывался о том, чтобы установить рольставни, поэтому немного по изучал этот вопрос. В Москве действительно много компаний, которые этим занимаются. На форумах часто обсуждают эту тему и делятся отзывами. Советую обращать внимание на опыт компании, сроки выполнения работ и гарантию, которую они предоставляют. Пока что сам не устанавливал, так что конкретной компании не назову, но слышал, что важно выбирать тех, кто предоставляет полный комплекс услуг: от замеров до установки.

Я устанавливал рольставни у себя дома год назад и остался очень доволен. Могу порекомендовать компанию DoorHan. Они занимаются не только изготовлением, но и установкой рольставней. У них достаточно большой опыт, и качество работы меня полностью устроило. Ребята приехали, все замерили, дали точный расчет стоимости и сроки. Установили быстро и аккуратно, никаких проблем не возникло. Цена, конечно, не самая низкая на рынке, но за качество стоит платить. Если интересует, вот их контакт: +7 (812) 407-29-09. Обратись к ним, думаю, не пожалеешь.