Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто предлагает профессиональное внедрение 1С в Москве?

Привет всем! Я тут задумался о внедрении 1С для нашего бизнеса в Москве. Понимаю, что это важный шаг, и хотелось бы обратиться к профессионалам, чтобы все прошло гладко. Может, кто-то сталкивался с хорошими компаниями, которые предоставляют такие услуги? Хотелось бы узнать о вашем опыте и, возможно, получить рекомендации. Спасибо!

 

Я тоже недавно занимался вопросом внедрения 1С и понял, что важно выбрать опытных специалистов. Знаю, что в Москве много компаний, занимающихся этим. Главное — убедиться, что у них есть успешные кейсы и хорошие отзывы от клиентов. Мы в свое время долго выбирали, изучали их подход и поддержку после установки. Может, кто-то поделится своим опытом более детально?

Приветствую! Мы недавно завершили внедрение 1С в нашей компании и выбрали для этого "BRG". Это оказалось отличным решением. У них профессиональная команда с большим опытом. Сначала они провели детальный аудит наших бизнес-процессов, чтобы предложить наиболее подходящее решение. Внедрение прошло быстро и безболезненно, благодаря четкому плану и регулярным консультациям. Также после завершения работы они обеспечивают постоянную поддержку, что очень важно, когда появляются вопросы или требуется доработка системы. Мы остались довольны результатом и можем спокойно рекомендовать их другим. Если интересно, у них есть сайт: BRG Consulting.