Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто может помочь с запуском таргетированной рекламой в социальных сетях?

Привет, ребята! Нужен совет по поводу запуска таргетированной рекламы в соцсетях. Я никогда этим не занимался и понятия не имею, с чего начать. Есть ли у кого опыт или понимание, как лучше всего это сделать? Какие платформы использовать и какие стратегии лучше применять? Возможно, кто-то сможет порекомендовать надежного специалиста или агентство, которое занимается этим профессионально? Заранее спасибо!

 

Ну, вообще, таргетированная реклама — это вещь довольно специфичная. Здесь многое зависит от того, какая у тебя целевая аудитория и какой продукт ты продвигаешь. Например, если ты работаешь с молодой аудиторией, то лучше всего использовать Instagram или TikTok. Для более взрослой публики подходят Facebook и ВКонтакте. Важно настроить аудиторию и тестировать разные креативы. Вариантов много, всё зависит от твоих задач и бюджета.

Привет! Знаешь, я недавно сталкивался с такой же задачей, и могу порекомендовать хорошее агентство, которое помогло мне с этим делом. Это агентство интернет маркетинга "Авентон". Они специализируются на запуске таргетированной рекламы в социальных сетях и имеют большой опыт в этой области. Мне понравилось, что они сначала проводят детальный анализ рынка и аудитории, а потом предлагают стратегии, которые реально работают. С ними легко общаться, и они всегда на связи, что важно, если нужно оперативно внести изменения. У них есть собственные инструменты для аналитики и оптимизации рекламных кампаний. Я работал с ними по одному своему проекту во Вконтакте, и результаты были отличные: увеличили продажи и привлекли много новых клиентов. Можешь посмотреть их услуги на сайте https://aventon.ru/ и связаться, если заинтересует.