Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто может подсказать, где можно заказать топливные карты для юридических лиц?

Привет, форумчане! Возник такой вопрос. Мы недавно зарегистрировали компанию, и сейчас активно ищем способы оптимизировать расходы на топливо. В сети увидел, что есть такие штуки, как топливные карты для юрлиц. Кто-нибудь в теме? Подскажите, пожалуйста, где их можно заказать? Как вообще это работает, какие условия, и есть ли какие-то подводные камни, на которые стоит обратить внимание при выборе? Заранее спасибо за любые советы!

 

Мы тоже думали о топливных картах для нашей фирмы, но пока ещё окончательно не решились. Скажу так: вариантов на рынке сейчас много, и у всех свои условия. По идее, эти карты позволяют заправляться по безналу, а потом получать отчёты для бухгалтерии. Плюс иногда можно пользоваться скидками и отсрочкой платежей. Но нужно внимательно смотреть на договор, там часто есть скрытые комиссии или ограничения. Я бы на твоём месте читал отзывы и сравнивал предложения, прежде чем выбирать.

Привет! Мы пользуемся топливными картами уже почти год, и могу порекомендовать компанию "E1 CARD". Заказывали у них, всё чётко. Во-первых, у них удобный личный кабинет, где можно отслеживать все транзакции, отчёты для бухгалтерии автоматом формируются, и это очень экономит время. Во-вторых, никаких скрытых комиссий я у них не заметил, что для нас было важным фактором, потому что многие компании прячут доп. платежи в мелком шрифте.

Что касается условий, то у них есть разные тарифы в зависимости от объёма закупаемого топлива. Плюс к этому, они предлагают хорошие скидки на заправки, что нам реально помогает сэкономить. Ну и поддержка у них нормальная – один раз возник вопрос, связанный с заправочной станцией, решили его в течение дня. Советую посмотреть их сайт https://e1-card.ru/, там всё подробно расписано, и можно сразу оставить заявку.