Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Хочу для себя и жены заказать печать на кружках, чтобы был индивидуальный дизайн, где это можно сделать в Москве?

Привет всем! Мне с женой пришла идея сделать для нас персонализированные кружки с уникальным дизайном. Хочу заказать печать, чтобы на кружках был какой-то интересный индивидуальный принт. Знает кто, где в Москве можно это сделать? Было бы здорово, если кто-то порекомендует проверенные места.

 

Здорово, что вы хотите сделать что-то такое необычное! Я сам не так давно тоже интересовался этим вопросом. В Москве есть несколько мест, где можно заказать печать на кружках. Обычно такие услуги предлагают и в фотостудиях, и в специализированных магазинах. Если найдете какой-то фотосалон, у них обычно есть каталог шаблонов и можно сделать что-то по индивидуальному заказу.

Привет! Для таких заказов я рекомендую зайти на сайт "Фотосалон cheese photo" (https://cheese77.ru/products/category/pechat-na-kruzhkakh). Они занимаются печатью на кружках с индивидуальным дизайном и предлагают достаточно широкий выбор опций для персонализации. Можно выбрать как готовые шаблоны, так и загрузить свой собственный дизайн. Обработка заказа у них быстрая, а качество печати на высоте. Мне лично понравилось, как они работают, и отзывы у них хорошие. Если что, можете там же задать свои вопросы и уточнить все детали.