Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Воронеже можно взять в кредит автомобиль JETOUR?

Ребята, привет! Хочу взять в кредит автомобиль JETOUR, но никак не могу понять, где в Воронеже это можно сделать. Может, кто-то уже брал или знает проверенные места? Слышал, что есть какие-то дилеры, но боюсь нарваться на мошенников. Может, кто-то поделится своим опытом или хотя бы направит в нужное русло? Буду очень благодарен за любую помощь!

 

Я сам недавно думал об этом вопросе. Тоже смотрел разные варианты и хотел взять JETOUR в кредит. Вроде бы в Воронеже есть несколько мест, где можно это сделать, но я пока ещё в процессе изучения. Слышал, что стоит обратить внимание на официальных дилеров, так как у них и условия лучше, и риск нарваться на недобросовестных продавцов меньше. Попробуй для начала погуглить, кто у нас официально занимается JETOUR.

Привет, мужики! Если ищете, где взять в кредит JETOUR в Воронеже, то могу подсказать вариант, который сам проверил. В Воронеже есть официальный дилер JETOUR – "Мотор Ленд". Они как раз и занимаются продажей этих автомобилей и предлагают довольно выгодные условия кредитования. Я сам недавно там был, консультировался, и ребята в салоне оставили только положительные впечатления. У них на сайте можно заранее посмотреть условия и подать заявку, чтобы не ехать зря. Вот ссылка на их сайт: https://jetour-motorland.ru/. Рекомендую хотя бы ознакомиться с их предложениями, думаю, найдешь для себя подходящий вариант.