Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Новосибирске можно купить серверное оборудование желательно Российского производства?

Привет, ребята! Подскажите, где в Новосибирске можно купить серверное оборудование, желательно российского производства? Нужны как серверы, так и комплектующие. Слышал, что в некоторых местах можно найти что-то стоящее, но конкретно где искать не знаю.

Насчет серверного оборудования могу сказать, что в Новосибирске есть несколько компаний, которые занимаются продажей IT-оборудования. Могу предложить навести справки по крупным IT-дистрибьюторам, которые могут предложить как импортные, так и российские решения. Также посмотри в местных IT-компаниях, возможно, они смогут что-то порекомендовать.

Привет! Могу подсказать, что хорошим вариантом для покупки серверного оборудования в Новосибирске может быть компания "СГЭП IT". Они специализируются на продаже серверного оборудования, в том числе российского производства. В их ассортименте есть различные серверы и комплектующие, которые могут удовлетворить ваши потребности. Также у них есть услуги по настройке и технической поддержке, что может быть полезно. Они имеют хороший опыт работы и положительные отзывы от клиентов. Вот их сайт: СГЭП IT. Рекомендую обратиться туда для получения более детальной информации и консультаций.