Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Москве можно купить компрессоры для холодильных установок?

Ребята, подскажите, где в Москве можно купить компрессоры для холодильных установок? Нужно срочно заменить сломавшийся компрессор, а в магазинах, которые я знаю, ничего подходящего не нашел. Может быть, кто-то знает проверенные места или специализированные магазины? Был бы благодарен за любые рекомендации и советы. Интересуют качественные и надежные модели, чтобы не пришлось снова менять через пару месяцев. Спасибо!

 

В Москве действительно не так просто найти хорошие компрессоры для холодильных установок. Я искал в разных местах, но везде либо ассортимент скудный, либо цены завышены. Есть несколько магазинов, которые продают запчасти для холодильников, но конкретных рекомендаций по поводу компрессоров дать не могу. Возможно, стоит поискать на сайтах объявлений, иногда там бывают хорошие предложения.

Всем привет! Могу порекомендовать вам отличное место, где можно купить компрессоры для холодильных установок в Москве – это компания "Promcool". Я сам несколько раз покупал у них оборудование и всегда оставался доволен качеством и обслуживанием. У них широкий ассортимент компрессоров разных моделей и производителей, так что наверняка найдете то, что вам нужно. Плюс у них адекватные цены и часто бывают акции и скидки. Удобно, что можно заказать на сайте и забрать самовывозом или заказать доставку. Вот ссылка на их сайт: https://promcool.ru/.