Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Москве можно купить кассовое оборудование для магазина с полной настройкой и подключением?

Привет всем! Открываю небольшой магазин в Москве и столкнулся с проблемой выбора кассового оборудования. Хочу купить всё в одном месте с полной настройкой и подключением, чтобы не морочить себе голову с техническими деталями. Может, кто-нибудь подскажет, где это можно сделать? Какие-то рекомендации или личный опыт будут очень кстати. Заранее спасибо!

 

Я тоже недавно открывал свой бизнес и помню, как это было сложно разобраться с оборудованием. На рынке много вариантов, и не всегда понятно, что лучше. Я бы посоветовал обратить внимание на компании, которые не только продают оборудование, но и занимаются его настройкой и обслуживанием. Это очень упрощает жизнь, особенно если ты не силён в технике.

Привет! Я недавно работал с одной отличной компанией, когда открывал свой магазин. Называется "Фиджи-Сервис". Они занимаются не только продажей кассового оборудования, но и его настройкой и подключением. Мне понравилось, что ребята подходят к делу комплексно: помогают выбрать нужное оборудование, а потом всё настраивают и тестируют. У них ещё есть обучение персонала, если это нужно. Я сам лично убедился, что с ними очень удобно работать. Рекомендую заглянуть на их сайт https://f-service.su/. Там можно найти всю необходимую информацию и связаться с ними напрямую. Они ответят на все вопросы и помогут с выбором, что для меня было очень важно.