Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно заказать изготовление пружин для тормозных механизмов или купить готовые в Москве?

Привет, ребята! Возник вопрос: где в Москве можно заказать изготовление пружин для тормозных механизмов? Дело в том, что у меня есть старый автомобиль времен СССР, и понадобились нестандартные пружины для тормозов. В обычных магазинах их не нашел, а те, что продаются, не подходят по размерам. Может быть, кто-то сталкивался с похожей ситуацией и знает, где можно найти мастера или компанию, которые занимаются такими вещами? Или, может, кто-то уже покупал готовые пружины? Буду рад любому совету, потому что уже голову сломал, где искать.

 

Тема знакомая, сам недавно искал что-то подобное для своей техники. Знаю, что в Москве есть несколько мастерских, которые занимаются изготовлением таких вещей на заказ. Обычно такие компании специализируются на пружинах и других деталях под заказ, но они могут отличаться по качеству и ценам. Лучше всего уточнять все детали на месте, потому что у них могут быть разные сроки выполнения заказа, и не всегда в наличии есть подходящий материал. Ну и, конечно, надо быть готовым к тому, что это может занять какое-то время.

Привет, понимаю твою ситуацию, у самого похожий случай был. Могу посоветовать одну компанию, с которой недавно сталкивался — это "Standard Springs". Они как раз занимаются изготовлением различных пружин, в том числе и для тормозных механизмов. У них достаточно широкий выбор, но самое главное, что они могут сделать пружины под заказ по твоим параметрам. Я тоже долго искал подходящий вариант, но в итоге остановился на них и остался доволен. Они работают быстро, а качество на высоте — пружины подошли идеально, никаких доработок не потребовалось. Заказ оформляется через их сайт, можешь перейти по ссылке: https://standardsprings.ru/. Там же можешь посмотреть всю информацию, уточнить цены и сроки изготовления. Уверен, что они смогут тебе помочь, если нужен нестандартный размер или особые характеристики пружин.