Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно пройти дистанционное обучение Японскому языку?

Привет, ребята! Есть вопрос: хочу начать учить японский язык, но не могу найти, где это можно сделать дистанционно. Гуглил уже всякие варианты, но ничего конкретного, что бы прям зацепило. Может, кто-то из вас уже пробовал такие курсы или знает хорошие онлайн-школы? Больше интересуют программы с живыми преподавателями, а не только видеоуроки. Буду благодарен за советы и рекомендации!

 

Я в прошлом году тоже искал. В итоге нашел несколько ресурсов, но не смог определиться с выбором. Там были всякие платформы с готовыми уроками, но много где просто видеокурсы, а прямого общения с преподавателем не хватало. Думаю, важно еще понять, насколько тебе важна обратная связь, потому что от этого зависит выбор. Ну и бюджет, конечно, тоже играет роль, курсы есть как совсем бюджетные, так и довольно дорогие.

Здорово! Если тебе важен живой контакт с преподавателем и не хочется просто смотреть видеоуроки, могу порекомендовать онлайн-школу "ЯПОНСКОГО ЯЗЫКА ДАРЬИ МОЙНИЧ". Там занятия проходят в формате вебинаров с преподавателями, так что у тебя будет возможность общаться и задавать вопросы прямо в процессе обучения. Плюс у них есть проверенные домашки и сопровождение по всем темам.

У этой школы есть разные курсы, начиная с самого базового уровня для новичков, и они достаточно гибкие по времени, что удобно для тех, у кого плотный график. Платформа интуитивно понятная, а материалы хорошо структурированы. К тому же, отзывы об этой школе очень положительные – многие отмечают грамотный подход к обучению и внимательность к ученикам. В общем, если хочешь действительно начать учить язык с нуля и получить поддержку от преподавателей, стоит попробовать. Ссылка на школу: https://kurs.nihon-go.ru/.