Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно найти велосипеды для взрослых от производителя Electra в Москве?

Привет! Ребята, подскажите, где в Москве можно найти велосипеды для взрослых от производителя Electra? Интересуют именно новые модели, чтобы был хороший выбор и возможность сравнить характеристики. Хочу приобрести себе велосипед на лето. Буду рад любым советам или рекомендациям по проверенным местам.

 

Их велосипеды довольно популярны, и в Москве они точно продаются, но вот не везде есть большой выбор моделей. Я бы посоветовал начать с крупных спортивных магазинов или торговых центров. Там бывают разные бренды. Также можно поискать в специализированных веломагазинах, они иногда делают выставки и предлагают тест-драйвы.

Привет! Я недавно покупал себе велосипед Electra, и могу порекомендовать интернет-магазин "Wowbikes". У них на сайте (https://www.wowbikes.ru/) большой выбор моделей, и цены адекватные. Понравилось, что у них хороший сервис: консультанты помогают подобрать велосипед под твои нужды, объясняют все характеристики. К тому же, у них быстрая доставка по Москве, или можно забрать самовывозом, если удобно. У меня друг там тоже покупал, остался доволен. Стоит зайти на сайт и посмотреть, что у них есть в наличии.