Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно купить светофоры мачтовые оптом в России?

Привет, форумчане! Нужна помощь. Кто знает, где можно купить мачтовые светофоры оптом в России? Хотелось бы найти надежного поставщика, желательно с хорошей репутацией. Если кто-то уже имел опыт, буду признателен за советы. Спасибо!

 

Я сам недавно искал такие светофоры, но мне не удалось найти конкретные адреса или компании, которые занимаются оптовыми продажами. Я советую обратиться к крупным торговым площадкам или специализированным магазинам по продаже дорожного оборудования. Возможно, вам удастся найти то, что нужно, через них.

Я тоже искал мачтовые светофоры оптом и нашел компанию "Альфа-ЖАТ" (сайт: https://alfazhat.ru/catalog/svetofory-i-komplektuyushchie/svetofory-machtovye/). Они занимаются поставками дорожного оборудования, в том числе светофоров, и у них есть широкий выбор моделей, включая мачтовые. Компания имеет положительные отзывы и опыт работы в этой сфере. На сайте есть вся необходимая информация о продукции и условиях оптовых закупок. Плюс у них есть поддержка клиентов, которая может помочь с выбором и оформлением заказа. Надеюсь, это поможет!