Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно купить предохранители на автомобили по оптовым ценам и разного ампеража с доставкой или самовывозом в Москве?

Ребята, подскажите, где можно в Москве купить предохранители на автомобили по оптовым ценам? Интересует ассортимент по амперажу, ну и чтобы можно было либо с доставкой, либо самовывозом забрать. Нашел пару мест, но цены кусаются, а оптовиков так и не нашел. Может, кто уже покупал и знает проверенные точки или сайты, где можно заказать? Хочу купить сразу много, чтобы всегда под рукой были. Спасибо!

Я сам недавно искал предохранители, но на оптовые поставки не наткнулся, больше на розницу. По поводу доставки – у многих магазинов она есть, но в зависимости от того, сколько закажешь, могут варьироваться условия, где-то бесплатная, где-то платная. Еще самовывоз часто удобнее, особенно если магазин недалеко. Насчет ассортимента по амперажу – лучше уточнять сразу на сайте или звонить в магазин, не все выставляют все позиции.

Если ищешь оптовые поставки предохранителей по Москве, я бы рекомендовал посмотреть на сайте "AVTOTO". У них в разделе электроники есть предохранители разных марок и с разным амперажом. Ассортимент хороший, можно заказать сразу много штук. Что удобно, у них есть и доставка, и самовывоз, так что выбирай, что тебе удобнее. Цены вполне адекватные, особенно если брать оптом.

Вот ссылка на их каталог с предохранителями: AVTOTO. Мне несколько раз приходилось у них заказывать, никаких проблем не возникало, всё быстро и без заморочек. Если нужно уточнить по наличию или что-то ещё, можно позвонить им, менеджеры адекватные. Так что попробуй, думаю, найдёшь то, что тебе нужно!