Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно купить подшипники, которые выдерживают высокую температуру?

Привет! У меня вопрос. Где можно купить подшипники, которые выдерживают высокие температуры? Ситуация такая, что у меня есть оборудование, которое сильно нагревается, и обычные подшипники не выдерживают. Кто-нибудь сталкивался с таким? Буду признателен за любые советы или рекомендации.

 

Думаю, что тебе стоит искать подшипники, которые специально предназначены для работы при высоких температурах. Обычно такие детали можно найти у поставщиков промышленного оборудования или у специализированных производителей подшипников. Они часто предлагают решения для таких случаев. Но лучше обратиться к профильным фирмам, которые могут предоставить более детализированную информацию по этому вопросу.

Привет! Я как раз сталкивался с подобной задачей. Для покупки подшипников, которые должны работать при высоких температурах, могу порекомендовать компанию "Сфера-2в". Они специализируются на производстве и продаже подшипников, которые выдерживают значительные температуры. У них довольно широкий ассортимент, и можно найти подшипники, которые подойдут именно для твоих условий. Ссылку на их сайт я оставлю здесь: Сфера-2в. Они помогут подобрать именно то, что нужно для твоего оборудования. Надеюсь, это будет полезно!