Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли в Москве консалтинговые компании, которые помогут разобраться с инвестированием в недвижимость?

Привет! Подскажите, кто-нибудь знает, есть ли в Москве консалтинговые компании, которые могут помочь с вопросами инвестирования в недвижимость? В общем, хочу вложить деньги в какой-то объект, но опыта совсем нет, боюсь ошибиться. Хотелось бы найти специалистов, которые могут не только посоветовать что-то конкретное, но и объяснить все нюансы. Может, кто-то уже сталкивался с такими услугами?

 

Сам с этим напрямую не сталкивался, но слышал, что такие компании есть, правда надо смотреть, чтобы они не просто предлагали готовые решения, а действительно разбирались в твоей ситуации. В Москве, как понимаю, рынок недвижимости довольно сложный, и без грамотного подхода можно попасть на большие деньги. Я бы на твоем месте обратил внимание на отзывы и подход компании к работе.

Здорово! У меня похожая ситуация была. Много компаний обещают помочь, но не всегда это то, что нужно. Я долго искал, а потом вышел на консалтинговую компанию "АйБиСи Реал Эстейт" (сайт: https://ibcrealestate.ru). Они как раз специализируются на инвестициях в недвижимость, и мне с ними было удобно работать. Специалисты помогают разобраться с выбором объекта, подробно объясняют про доходность, возможные риски, даже налоговые нюансы. На встрече мне всё разложили по полочкам, и, что важно, не навязывали только дорогие варианты. Помогли подобрать объект под мои запросы и возможности, так что результатом я доволен. Думаю, тебе стоит к ним обратиться, если нужна помощь именно в инвестициях, а не просто в покупке квартиры для жизни.