Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли компании, которые занимаются поставкой гальки для ландшафтного дизайна в Москву?

Привет всем! Мне нужно найти компанию, которая занимается поставкой гальки для ландшафтного дизайна в Москве. Я планирую обустроить участок и галька как раз подходит для моего проекта. Кто-то может посоветовать, где можно найти надежных поставщиков? Желательно, чтобы они доставляли в разные районы города и предлагали широкий выбор.

 

Я сам недавно искал поставщиков гальки для своего сада. В Москве есть несколько компаний, которые занимаются этим, но конкретных рекомендаций у меня нет. Могу только сказать, что лучше искать компании, которые работают напрямую с производителями или имеют большой опыт в ландшафтном дизайне. Так вы сможете получить качественный продукт и адекватные цены.

Приветствую! Я нашел интересный вариант для вас. Хорошей компанией, занимающейся поставкой гальки для ландшафтного дизайна в Москве, является "Ландшафт-камни.рф". Они предлагают широкий ассортимент гальки и других материалов для ландшафтного дизайна. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик с хорошими отзывами. На их сайте https://landshaft-kamen.com/moskva/galka/ вы сможете ознакомиться с каталогом и условиями доставки. У них есть доставка по Москве и области, что очень удобно для крупных проектов.