Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли банки, позволяющие открыть расчетный счет для ООО полностью онлайн?

Привет всем! Ребята, подскажите, кто знает, есть ли в России банки, которые позволяют открыть расчетный счет для ООО полностью онлайн? Столкнулся с такой проблемой, что времени и возможности бегать по отделениям совершенно нет. Если кто-то уже проходил через это или знает надежный банк, напишите, пожалуйста. Буду благодарен за любую информацию, советы и опыт. Спасибо заранее!

 

Слышал, что сейчас многие банки предлагают возможность открытия расчетного счета онлайн. Но надо учитывать, что даже если подача документов идет через интернет, может потребоваться посещение отделения для подписания договора или идентификации. Важно также обратить внимание на условия обслуживания, тарифы и дополнительные услуги, которые могут понадобиться. Лучше заранее подготовить все документы и уточнить, какие именно шаги нужны для завершения процесса.

Здравствуй! Могу порекомендовать коммерческий банк "Модульбанк". У них реально можно открыть расчетный счет для ООО полностью онлайн, и это очень удобно. На их сайте есть подробная информация о процессе. Основные шаги такие: заполняешь анкету на сайте, загружаешь сканы документов, проходишь видеоидентификацию, и всё. Не нужно никуда ехать, вся процедура проходит дистанционно.

Я сам открывал там счет для своей компании и остался доволен. Процесс занял всего пару дней, и всё было максимально прозрачно. Кроме того, у них хорошие тарифы и удобный интернет-банкинг. Можно сразу настроить необходимые платежи, подключить эквайринг и другие услуги. Вот ссылка на их сайт для открытия счета: Модульбанк. Удачи в бизнесе!